Blog - Учитель ОБЖ МКОУ СОШ №8

Козаченко А.А.
Сайт в разработке, почти готово.
Моя работа
Перейти к контенту

Итоги первой недели

Учитель ОБЖ МКОУ СОШ №8
Опубликован от вход Дистанционка · 19 апрель 2020
Tags: #дистанционноеобучение
Дорогие читатели, каким то чудом мы пережили первую, но не последнюю неделю дистанционного обучения. Конечно, я могу в красках расписать свой опыт и ситуации с которыми я столкнулся в процессе, но делать я этого не буду по нескольким причинам.

 
Первая: Не смотря на способность к многогранному рассмотрению любой ситуации, я не смогу отобразить все приемлемые для каждого стороны варианты. Типов личности очень много и угодить каждому просто не получится, а выбирать одно мнение я не хочу.

 
Вторая: Не хотелось бы поднимать «Бурю в стакане», мы живем в мире, где приключения бывают каждый день и надеяться на общепринятые постулаты не приходится, чаще бывает себе дороже.

 
Третья: Последняя причина, по которой я не буду расписывать порой не легкие будни сельского учителя на «самоизоляции» (как же в точку с этой приставкой САМО, прям не в бровь, а в глаз) это то, что я лишь могу предположить и предложить, как могло быть или как должно быть или еще лучше, как могло бы быть более лучше и проще, однако поменять что - либо не в моих силах.
 
 
Поэтому поразмыслив просто хочу пожелать вам огромного здоровья, колоссального терпения и надежды на то что эта ситуация продлится не долго. В преддверии годовщины великой победы на ум приходит аналогия: Наши деды воевали в жутких условиях страшной войны, отдавали свои жизни ради крупных или не очень крупных дел, которые капля за каплей крови, секунда за секундой, приближали час великой победы. Им было не легко, смертельно не легко, но они выстояли, вынесли весь этот ужас войны. А что у нас, дистанционное обучение и у многих от недостатка адаптации в таких ситуациях сдают нервы, рвут и мечут, сотрясают воздух и не только. А в сравнении такие мелочи, все пустое и проходящее.

 
Все наладится, говорят люди, я предпочитаю говорить: Все наладим мы все. Вклад каждого важен, сделай, что то хорошее вокруг себя, и ты не увидишь красоты, продолжай делать и красота сама распространится вокруг.
Будьте здоровы берегите себя.


Индивидуальный дизайн сайта
Есть новые идеи?
Моя работа
Назад к содержимому